Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы QMail v.3

> QMail v.3
 
Buc
Открыть сообщение 18 апреля 2008 20:07
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

превосходный e-mail клиент, поддержка POP, SMTP, SSL, IMAP, NNTP, RSS

QMail v.3 для кпк и коммуникаторов


QMail - бесплатная программа электронной почты для Pocket PC (есть билды и для PPC2002, Windows Mobile 2003, HandheldPC и т.п. - сами увидите). Программа поддерживает POP, SMTP, SSL, IMAP, NNTP, RSS-каналы! Интеграция со встроенными "Контактами", да еще какая - с быстрым поиском, который работает на кириллице!!! Про Inbox можно забыть, как про страшный сон.

Не пугайтесь иероглифов, которые вы увидите на страничке загрузки программы. Там есть три таблицы. Первая - с текущими стабильными версиями. Вторая (Nightly Build) - самая свежая тестируемая версия. Третья - необходимые для работы SSL библиотеки (если не планируете их использовать, можно не загружать - тогда соответствующие настройки в программе будут недоступны).
Программа очень надёжна и функциональна.
Настроек весьма много, назвать эту программу очень простой и интуитивно понятной я не могу, так что новичкам я бы её особо не рекомендовал (мануалы придётся просмотреть).

Отличный ФАК на русском языке

Ссылка на скачивание QMail v.3 в архиве файлов: QMail v.3



ICQ: 245154634
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru